Haltestelle |
Abfahrt |
Kürzel |
Rosenheim Mömax |
8.00 Uhr |
Ro |
Kolbermoor St 2078 |
8.15 Uhr |
Kol 1 |
Kolbermoor St 2078 |
8.20 Uhr |
Kol 2 |
Kolbermoor St 2078 |
8.25 Uhr |
Kol 3 |
Bad Aibling Aral Tankstelle |
8.30 Uhr |
Aib |
Heufeldmühle |
8.40 Uhr |
Hfm |
Hinrichsegen Ecke Heimatweg/ |
8.55 Uhr |
Hchs |
Feldkirchen |
9:15 Uhr |
Fkn |
Aying |
9:35Uhr |
Aying |